
Zubereitung von Sizilianischer Roter Orange G.G.A. mit Proteinen
Die mit Kollagenproteinen angereicherte sizilianische Blutorangenzubereitung bietet eine einzigartige Nährstoffmischung. Diese zuckerarme Variante kombiniert die Authentizität von Blutorangen "Arancia Rossa di Sicilia I.G.P.". und wertvollen Proteinen und fördert so das Wohlbefinden. Das unverwechselbare Aroma und der Geschmack sizilianischer Blutorangen verschmelzen mit dem Nährwert der Kollagenproteine und bieten ein zufriedenstellendes und nahrhaftes Geschmackserlebnis. Ideal für alle, die eine gesunde und köstliche Alternative suchen, die auf angenehme und authentische Weise zum täglichen Wohlbefinden beiträgt.
Ein EINZIGARTIGES Rezept

Sizilianische Blutorange "Arancia Rossa di Sicilia I.G.P." mit Kollagenproteinen für einen authentischen und nahrhaften Geschmack mit wenig Zuckerzusatz.
Inhaltsstoffe
„Arancia rossa di Sicilia G.G.A.“ mit Schale 60%, Zucker, hydrolysiertes Rinderkollagen, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Geliermittel: Fruchtpektin

Dasselbe einzigartige Rezept, verschiedene Formate.

Nährwertinformationen
| Durchschnittswerte pro 100 g | |
| Energie | 734 kJ / 173 kcal |
| Fette | 0 g |
| davon gesättigte Fette | 0 g |
| Kohlenhydrate | 31,1 g |
| davon Zucker | 26,3 g |
| davon Polyole | - |
| Eiweiß | 11,5 g |
| Säle | 0 g |
| Durchschnittswerte pro 20 g | |
| Energie | 146,9kJ / 34,6kcal |
| Fette | 0 g |
| davon gesättigte Fette | 0 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 5,26 g |
| davon Polyole | - |
| Eiweiß | 2 g |
| Säle | 0 g |






