独特的食谱

我们甄选优质混合莓果,在不添加糖的前提下保留其风味,并加入蛋白质,让你在关注身体健康的同时享受水果的天然味道。
成分
混合莓果50%(草莓、覆盆子、红醋栗、蓝莓、黑莓)、多元醇:异麦芽酮糖醇和赤藓糖醇、水解牛胶原蛋白、胶凝剂:果胶、酸度调节剂:柠檬酸及防腐剂:山梨酸钾。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 736 kJ / 175 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 50 g |
| 其中糖分 | 5 g |
| 其中多元醇 | 41 g |
| 蛋白质 | 9,4 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 147,2 kJ / 35 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 10 g |
| 其中糖分 | 1 g |
| 其中多元醇 | 8,2 g |
| 蛋白质 | 1,88 g |
| 食盐 | 0 g |













