独特的食谱

更少热量,更多享受:真正的草莓风味,无添加糖,试试这款无添加糖草莓配制品。
成分
草莓45%、多元醇:异麦芽酮糖醇和赤藓糖醇、胶凝剂:果胶、酸度调节剂:柠檬酸、黑胡萝卜提取物、天然香料、防腐剂:山梨酸钾。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 253,3 kJ / 38 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 33 g |
| 其中糖分 | 6,7 g |
| 其中多元醇 | 25 g |
| 蛋白质 | 0,8 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 50,7 kJ / 7,6 Kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 6,6 g |
| 其中糖分 | 1,34 g |
| 其中多元醇 | 5 g |
| 蛋白质 | 0,16 g |
| 食盐 | 0 g |








