独特的食谱

西西里橘的果皮与果肉:岛屿柑橘的真正风味,传统与品质的结合。
成分
糖、橘子(带果皮);凝胶剂:果胶;酸化剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 1079 kJ/ 254 Kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 55 g |
| 其中糖分 | 55 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 1,1 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 215,8 kJ / 50,8 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 11 g |
| 其中糖分 | 11 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,22 g |
| 食盐 | 0 g |









