独特的食谱

锡拉库萨 I.G.P.柠檬因其浓郁风味和独特新鲜感而闪烁光彩。
成分
糖、"锡拉库萨 I.G.P.柠檬"(含果皮)、胶凝剂:果胶、酸化剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 1033 kJ / 243 Kcal |
| 脂肪 | 0,2 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 60 g |
| 其中糖分 | 58 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,3 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 206,6 kJ / 48,6 kcal |
| 脂肪 | 0,04 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 12 g |
| 其中糖分 | 11,6 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,06 g |
| 食盐 | 0 g |









