
Sizilianische Blutorange G.G.A. – Zero Zucker mit Proteinen
Sizilianische Rote Orangenmarmelade G.G.A. ohne Zucker und mit Proteinzusatz ist eine außergewöhnliche Frucht, die für ihren einzigartigen Geschmack und ihre gesunden Eigenschaften bekannt ist. Sie wird in Sizilien angebaut und ist reich an Vitamin C und Antioxidantien. Frisch oder als Saft bietet er ein natürliches Geschmackserlebnis und ist ideal für eine ausgewogene und unverfälschte Ernährung.
Ein EINZIGARTIGES Rezept

Genießen Sie den natürlichen Geschmack der sizilianischen Blutorange ohne Zucker und mit zusätzlichen Proteinen. Kalorienarm, für ein leckeres und gesundes Frühstück. 18 kcal pro 15 g Portion.
Inhaltsstoffe
"Sizilianische Blutorange G.G.A." mit Schale 45%, Polyole (Isomalt, Erythrit), Eiweiß: hydrolysiertes Kollagen, Geliermittel: Fruchtpektin, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat.

Dasselbe einzigartige Rezept, verschiedene Formate.

Nährwertinformationen
| Durchschnittswerte pro 100 g | |
| Energie | 481 kJ / 115 kcal |
| Fette | 0 g |
| davon gesättigte Fette | 0 g |
| Kohlenhydrate | 39 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| davon Polyole | 5,5 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Säle | 0 g |
| Durchschnittswerte pro 20 g | |
| Energie | 96,2 kJ / 23 kcal |
| Fette | 0 g |
| davon gesättigte Fette | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7,8 g |
| davon Zucker | 0,7 g |
| davon Polyole | 1,1 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Säle | 0 g |







