独特的食谱

Agrisicilia 巧克力榛子酱:让每一刻都变得特别的甜蜜享受。
成分
糖、低脂可可粉25%、榛子15%、奶粉、非氢化植物脂肪(葵花籽油、可可脂)、特级初榨橄榄油、乳化剂:大豆卵磷脂、天然香草香料。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 2319 kJ / 556 kcal |
| 脂肪 | 34,7 g |
| 其中饱和脂肪 | 7,45 g |
| 碳水化合物 | 57,09 g |
| 其中糖分 | 53,21 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 3,73 g |
| 食盐 | 0,12 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 463,8 kJ / 111,2 kcal |
| 脂肪 | 6,94 g |
| 其中饱和脂肪 | 1,49 g |
| 碳水化合物 | 11,42 g |
| 其中糖分 | 10,64 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,74 g |
| 食盐 | 0,02 g |







