独特的食谱

樱桃的真实风味与胶原蛋白创新结合:甜美且有益健康。
成分
樱桃 60%、糖、水解牛胶原蛋白、胶凝剂:果胶、酸度调节剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 754 kJ / 178 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 30,8 g |
| 其中糖分 | 28,2 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 13 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 150,8kJ / 35,6kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 6 g |
| 其中糖分 | 5,64 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 2 g |
| 食盐 | 0 g |








