独特的食谱

西西里杏果肉饱满、香气迷人、天然甘甜,是岛上优质水果种植的杰出代表。
成分
杏、糖、凝胶剂:果胶、酸化剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 923 kJ / 218 Kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 53 g |
| 其中糖分 | 52 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 181,4kJ / 42,8kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 10,4 g |
| 其中糖分 | 10,4 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0 g |
| 食盐 | 0 g |







