独特的食谱

含50%水果,尽享樱桃的真实风味。
成分
樱桃、糖、水、胶凝剂:果胶、酸度调节剂:柠檬酸。可能含有果核或其碎片。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 703 kJ/ 168 Kcal |
| 脂肪 | 0,1 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 42 g |
| 其中糖分 | 42 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,5 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 184,8kJ / 43,3 |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 10,6 g |
| 其中糖分 | 10,4 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,18 g |
| 食盐 | 0 g |







