独特的食谱

甜美多汁,带有异域果香,果味浓郁,充分体现西西里气候与土壤赋予的风味个性。
成分
西西里芒果、糖;凝胶剂:果胶,酸化剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 954 kJ/ 225 Kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 55 g |
| 其中糖分 | 55 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,6 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 190,8 kJ / 45 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 11 g |
| 其中糖分 | 11 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,12 g |
| 食盐 | 0 g |







