独特的食谱

这款有机芳香的西西里 I.G.P. 红橙果酱带有果皮,展现出地中海岛屿的真实美味。
成分
有机蔗糖、有机西西里红橙 I.G.P.(含果皮);胶凝剂:果胶;酸度调节剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 1069 kJ/ 252 Kcal |
| 脂肪 | 0,3 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 60 g |
| 其中糖分 | 59 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,6 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 213,8kJ / 50,4kcal |
| 脂肪 | 0,06 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 12 g |
| 其中糖分 | 11,8 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 0,12 g |
| 食盐 | 0 g |










