独特的食谱

混合莓果的清新愉悦与胶原蛋白益处结合,成就这款轻盈创新的配制品。
成分
混合莓果 60%(草莓、蓝莓、黑莓、红醋栗、覆盆子)、糖、水解牛胶原蛋白、胶凝剂:果胶、酸度调节剂:柠檬酸。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 794 kJ / 166 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 26,3 g |
| 其中糖分 | 25,8 g |
| 其中多元醇 | - |
| 蛋白质 | 14,5 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 140,8 kJ / 33,2 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 |
| 碳水化合物 | 6 |
| 其中糖分 | 5,16 |
| 其中多元醇 | |
| 蛋白质 | 2 |
| 食盐 | 0 |












