独特的食谱

血橙甜美清新的柑橘风味,与胶原蛋白结合后,更显独特并富有健康价值。
成分
“西西里血橙 I.G.P.”(含果皮)30%、多元醇:异麦芽糖醇和赤藓糖醇、水解牛胶原蛋白、凝胶剂:果胶、酸化剂:柠檬酸、黑胡萝卜提取物、天然香料、保藏剂:山梨酸钾。

相同的独特食谱,不同的规格。

营养信息
| 每 100 克的平均值 | |
| 能量 | 717 kJ / 171 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 50 g |
| 其中糖分 | 4,4 g |
| 其中多元醇 | 42 g |
| 蛋白质 | 9 g |
| 食盐 | 0 g |
| 每 20 克的平均值 | |
| 能量 | 143,4 kJ / 34,2 kcal |
| 脂肪 | 0 g |
| 其中饱和脂肪 | 0 g |
| 碳水化合物 | 10 g |
| 其中糖分 | 0,88 g |
| 其中多元醇 | 8,4 g |
| 蛋白质 | 1,8 g |
| 食盐 | 0 g |













